Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лето в «Адриатике» продолжается...

08:07, 13 июля 2004

Здесь уже давно настоящее лето, не только по календарю, как в Москве, но и по погоде: солнечное, яркое, с теплым морем и чудесными южными звездными вечерами.

Городок Линьяно, в котором расположен лагерь «Адриатика», очень привлекателен для его обитателей, и дети часто ходят туда на прогулки. Тихий курорт утопает в зелени и цветах, там изумительно красивые домики, множество кафе и сувенирных лавочек. Малышей возят в кондитерскую, где продают более двухсот сортов шоколада и мороженого, а юных модниц приводят в восторг пляжные наряды в маленьких магазинчиках с удивительно доброжелательными хозяевами. И никто не уезжает из Линьяно без подарков и сувениров родным и друзьям. А еще в Линьяно расположена крупнейшая на побережье стоянка яхт, и полюбоваться элегантными красавицами тоже очень интересно. Весьма привлекателен для ребятни и большой Аквапарк в Линьяно. Словом, и в самом лагере есть, чем развлечься, да и вокруг него есть, на что посмотреть.

Стоимость путевки на 15 ночей14 дней – 795 евро + виза. В стоимость включено: авиаперелет, трансфер, 4-6-местное размещение, четырехразовое питание с напитками, посещение центра «Адриатика», прокат велосипедов, культурная программа, услуги сопровождающего и даже медицинская страховка.

Комиссия - 10%.

«РБП – Новый век»: (095) 727-06-66, 241-44-71, 937-70-75, 924-15-24, e-mail: novvek@ruswek.ru, www.ruswek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно