Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Русские группы «Атлантис Лайн» в каждом круизе Carnival

08:07, 13 июня 2007

Приоритетный партнер Carnival в России и СНГ оператор по круизам «Атлантис Лайн» приглашает агентства присоединяться к ещё более активным продажам великолепных круизов Carnival на суперсовременном лайнере Carnival Freedom.

«Атлантис Лайн» и Carnival смогли предложить в летнем сезоне уникальный сервис в средиземноморских круизах, сделавший эти путешествия очень популярными. Два великолепных маршрута: «Карнавал Средиземноморья» и «Карнавал Средиземноморья + греческие острова». Теперь на борту есть официальный русский сервис и меню на русском языке. Гарантированные русские группы «Атлантис Лайн» в каждом круизе. Экскурсии на русском языке в каждом порту захода с лицензированными гидами.

Напомним, что ультрасовременный лайнер компании Carnival Cruise Lines – Carnival Freedom начал свой инаугурационный сезон в марте 2007 года. Маршруты круиза «Карнавал Средиземноморья» выполняются с марта по октябрь. Всего за этот сезон Carnival Freedom осуществит 19 круизов по Средиземному морю.

Построенный по самым современным технологиям новый флагман круизного флота Carnival Freedom обещает стать настоящей сенсацией европейского курортного сезона 2007 года.

www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно