Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Все краски Барселоны – в отеле Colon 4*

05:31, 13 мая 2015

Столица прекрасной Каталонии и один из самых почитаемых городов Европы – Барселона. Она знает, чем удивить ваших клиентов, планирующих свое путешествие в мае. Приятный мягкий климат, множество культовых экскурсионных объектов, плотный событийный календарь и эксклюзивный отдых в одном из самых привлекательных объектов гостиничного сектора города – уникальном отеле Colon 4*.

Красавица Барселона – идеальное место для знакомства с Испанией. Атмосфера этого города, наполненная всеми красками жизни, творчеством и солнечным настроением, производит неизгладимое впечатление на каждого, кому посчастливилось здесь побывать. Место, где каждый утолит свою страсть к путешествиям.

Барселона – многогранный и разносторонний город. Где-то пылкий и страстный, а где-то по-деловому сдержанный, но всегда яркий, неповторимый и гостеприимный. Он способен очаровать и беззаветно влюбить в себя любого человека вне зависимости от цели его путешествия.

Например, любители событийного туризма будут счастливы узнать, что теплая и комфортная майская погода в Барселоне прекрасно дополняется обширной программой всевозможных мероприятий и праздников.

Так, с 22 по 26 мая состоится San Miguel Primavera Sound – грандиозный праздник музыки, который наполнит город мелодиями со всего мира. Большое разнообразие музыкальных коллективов, прекрасная акустика и невероятная энергетика этого действа порадуют даже искушенных меломанов.

Сделать отдых в Барселоне еще более ярким и запоминающимся можно, если выбрать правильный отель. Он должен быть комфортабельный, удачно расположен, с потрясающими видами из окон номеров и вблизи главных сокровищ города, чтобы их можно было удобно изучать.

С этой точки зрения отель Colon 4* – настоящая жемчужина Барселоны. Именно здесь из окон и с террасы открывается, без преувеличения, лучший панорамный вид на главные красоты города. Только представьте, каждое утро ваши туристы будут любоваться освещенным первыми лучами восходящего солнца знаменитым кафедральным собором Святого Креста и Святой Евлалии. Или коротать вечера с бокалом испанской «Кавы» в объятиях любимого человека, наблюдая с террасы, как огненно-красный закат озаряет крыши домов в Готическом квартале.

Если и все вышеперечисленное не убедит вас и вашего клиента при посещении Барселоны непременно остановиться в отеле Colon 4*, то предлагаем еще несколько веских доводов.

Colon 4* – отель с богатой историей. Его классический стиль остается прежним уже не одно поколение, сохраняя традиции и высочайший уровень качества. Каждый номер оформлен со вкусом – сочные и свежие цвета, только натуральные материалы в отделке, а также легкость и свобода пространства.

Номерной фонд отеля – это 139 великолепных номеров, оснащенных всем необходимым, включая кондиционер, телефон, жк-телевизор с доступом к международным каналам, высокоскоростной интернет, сейф, мини-бар с широким ассортиментом и многое другое.

Все гости отеля получают возможность бесплатного посещения великолепного спа-центра, который открылся в этом году. Здесь для каждого особая зона отдыха с уникальным бассейном, оздоровительные и косметологические услуги с натуральной косметикой, различные виды массажа и широкий выбор современных процедур по уходу за лицом и телом.

Приятно порадует и расположение отеля Colon 4* – в самом сердце Барселоны, напротив кафедрального собора, в шаговой доступности от центра и основных достопримечательностей.

Вы можете не сомневаться, что отдых в отеле Colon 4* займет особое место даже в самой обширной коллекции воспоминаний бывалого путешественника. Смело советуйте его своим клиентам, друзьям, близким – их благодарность не заставит себя долго ждать.

Акция для агентств – скидка 10% на бронирования с заездом с 11 мая по 20 июня (при бронированиях от трех ночей).

Свяжитесь с представителями отеля по телефону call-центра в Москве: (495) 232-02-44 (с понедельника по пятницу с 11.00 до 20.00), hotels@nexio-consulting.com.

www.hotelcolon.es

Обсудить в telegram

вам может быть интересно