Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Выставка для пассажиров

08:07, 13 мая 2002

22-25 мая в Москве в павильоне "Москва" (ВВЦ , №70) пройдет Вторая международная выставка "Техника и оснащение вокзалов и аэропортов. Транспортные средства. Пассажир - 2002". Выставку проводят общества "РусьЭкспо" (Москва) и "Сибирская Ярмарка" (Новосибирск) при поддержке Минтранспорта, МПС, Торгово-промышленной палаты РФ.

О своем намерении принять участие в выставке заявили более 100 компаний.

В экспозиции будут представлены новейшие разработки транспортных средств, высокоэффективные технологии, а также оборудование для предоставления пассажирам сервисных услуг высшего класса. В разделе "Сервис для пассажира" будут представлены автоматизированные парковочные системы для платных автостоянок, паркингов, кассовые автоматы для продажи проездных документов. В экспозиции найдут отражение современные профессиональные системы оповещения и информации (громкая связь, информационное табло, указатели), светотехническая продукция (светильники и опоры), музыкальное оборудование.

В программе предусмотрено проведение конференций, семинаров, деловых встреч с участием представителей министерств РФ и компаний-производителей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно