Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дубай – бесплатно!

08:07, 13 мая 2002

Dubai for free - так называется кампания, подготовленная Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая с целью увеличения потока туристов в эмират в относительно низкий летний сезон. Акция приурочена к пятому фестивалю «Дубай – летние сюрпризы» и совпадает с ним по срокам: она будет проходить с 20 июня по 30 августа 2002 г.

«За последние годы Дубай сформировался как круглогодичное направление отдыха, благодаря последовательным усилиям по его соответствующему продвижению, - сказал член оргкомитета фестиваля «Летние сюрпризы» руководитель отдела ДТКМ Авад Ас-Сегайер. В рамках кампании «Дубай – бесплатно!» Департамент согласовал с отелями и гостиничными апартаментами специальные цены на летний период, которые сделают посещение княжества во время фестиваля «Дубай – летние сюрпризы» еще более привлекательным. В акции примут участие 58 отелей и 11 гостиничных апартаментов, которые в зависимости от категории предложат цены от $27 до $204 за номер в сутки. Кроме того, и гостиницы, и апартаменты будут предоставлять бонусы в виде различных бесплатных услуг. Приведенные цены останутся неизменными, будь то одиночное или двойное размещение. А двое детей в возрасте до 12 лет получат право на бесплатное проживание вместе с родителями.

Но самое важное: при покупке трех ночей в гостинице или шести в апартаментах туристы получат право на дополнительные сутки бесплатного проживания. Причем, преимуществами кампании «Дубай – бесплатно!» смогут воспользоваться туристы, выбравшие проживание в участвующих в кампании отелях через туристические фирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно