Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldemar повышает статус своих отелей

08:07, 13 апреля 2006

Летний сезон 2006 года только начинается, а компания Aldemar, одна из ведущих гостиничных сетей Греции, уже начала подготовку к сезону-2007.

Родос не случайно называют «островом солнца», ведь оно здесь сияет на безупречно чистом небе более 300 дней в году. Два сетевых отеля – Aldemar Paradise Village 4* и Aldemar Paradise Royal Mare 5* – находятся по соседству в местечке Калитея. Те изменения, которые предстоят этим гостиницам в 2007 году, безусловно, понравятся гостям. На полную реконструкцию Paradise Village, завершившуюся прошедшей зимой, компания Aldemar потратила €14 млн. Преобразования позволят отелю перейти в следующем году в новую категорию – 5*. Значительной реконструкции подвергнется и Paradise Royal Mare.

Два роскошных «пятизвездника» сольются в огромный отельный комплекс на 760 номеров. Постояльцы смогут воспользоваться услугами 16 баров и ресторанов, а общее количество бассейнов достигнет 15. Но и это еще не все. Хозяева приготовили великолепный подарок – переход отелей на работу по системе all inclusive, что особенно приятно будет узнать российским туристам. Причем, Aldemar Paradise Village уже начал обслуживать гостей по этой системе, а Aldemar Paradise Royal Mare сделает это к следующему сезону. Таким образом, в 2007 году на карте Греции появится самый большой пляжный комплекс, предлагающий услуги all inclusive.

Образовав единое целое, каждый из отелей сохранит свою специфику. Paradise Village по прежнему рассчитывает принимать у себя семейные пары с детьми, так как из 200 номеров отеля, 125 – семейные апартаменты. А Paradise Royal Mare сохранит славу отеля, где прекрасно не только отдыхать, но и проводить деловые мероприятия.

www.aldemarhotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно