Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дорогу в лето

08:07, 13 апреля 2005

Областной семинар «Дорога в лето» для организаторов детского отдыха проходит в оздоровительно-образовательном центре «Ребячья республика». Мероприятие проводит департамент социального развития администрации Тюменской области.

Как сообщает тюменская интернет-газета "Вслух.Ру", в работе семинара примут участие организаторы летнего отдыха объединенных муниципальных образований, руководители лагерей и центров, в том числе центров социального обслуживания населения, заместители руководителей по воспитательной работе, педагоги, инструкторы по физкультуре, заведующие столовой, повара, медицинский персонал, главные бухгалтеры. Планируется рассмотреть вопросы подготовки учреждений и организаций сферы отдыха и оздоровления, социального обслуживания населения, образования, молодежной политики к летней оздоровительной кампании, а также определить задачи на летний сезон в Тюменской области.

Вниманию специалистов предложены книжные новинки, спортивное снаряжение и оборудование, состоялась презентация электронной базы вакансий обслуживающего персонала и вожатских кадров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно