Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Для физической формы и душевного равновесия

08:07, 13 апреля 2004

Компания «Спектрум» работает на туристическом рынке 13 лет, и большую часть этого времени занимается детским отдыхом. Насколько разные наши дети, настолько разнообразны варианты проведения каникул, которые предлагает туроператор. И, следуя принципу «не останавливаться на достигнутом», в новом сезоне в дополнение к существующим оздоровительным и образовательным программам «Спектрум» представляет новые - активный отдых для школьников (7-16 лет) и студентов (17-24 лет). Они наверняка найдут отклик у любителей экстремальных видов спорта и горного туризма, у тех, кто следит за веяниями моды и заботится о своей физической форме и душевном равновесии.

Для студентов разработана двухнедельная программа в Мармарисе (Турция): первая неделя – активный отдых, вторая неделя - отдых на море. Предлагается несколько туров, различных по сложности.

Для школьников – тоже двухнедельная программа пребывания на сочинском побережье Черного моря. Первая неделя – активный отдых на горной базе «Навигатор», вторая - отдых в санатории «Лазаревское».

В течение сезона мы будем рассказывать о каждой программе, поэтому внимательно следите за выпусками «Детского отдыха».

«Спектрум»: (095) 99-58-999, для бронирований e-mail: natalia@spectrum.ru, сайт www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно