Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Чартерная цепочка на Сардинию продолжится

08:07, 13 марта 2006

Компания «Тур Парад» продолжает начатую в прошлом году чартерную программу в города Кальяри и Олбия.

Несмотря на пессимистичные прогнозы, прошлым летом эта программа была выполнена на «отлично»: загрузка более 50% и ни одной задержки рейса. К тому же, туристы смогли почувствовать разницу: вместо 8-часового перелета с пересадкой в Риме или Милане - прямой рейс до Сардинии за 3,5 часа. В этом году чартерная цепочка в Кальяри планируется с 17 июня по 9 сентября. Вылеты до Олбии будут осуществляться с июля по сентябрь.

Сардиния подойдет для тех, кто любит красоту. Ведь это остров удивительной и яркой природы. Здесь летают розовые фламинго, распускаются необыкновенные цветы и царят благоухающие ароматы, здесь море цвета прозрачной бирюзы сочетается с нежными песчаными пляжами. Туристы приезжают сюда получить полный релакс и умиротворение. Многие из них знают, что бронировать свой отдых на острове нужно заранее, первые заявки появились еще прошлой осенью.

В этом году на Сардинии откроют двери своим первым туристам отели Colonna Beach Hotel & Resort 5* (Cala Corallina) и Colonna Pevero Beach Hotel 5* (Porto Cervo). «Тур Парад» уже позаботился о размещении россиян в этих гостиницах. Также в новом сезоне оператором будут предложены гостиничные цепочки 4-5*, в том числе традиционные - Forte Village Resort, Tanka Village 4*, Chia Laguna 4*, отели корпорации Starwood, Sofitel Thalassa Timi Ama 5*. Среди новинок - Valle Dell’Erica 4* (Delphina), Dune 4* (Delphina), Baia Chia 3*, Setar 4* и другие.

Большой интерес российского рынка к Сардинии привлек внимание и самих итальянцев. Впервые в рамках MITT-2006 представлять остров приедет министр по туризму Сардинии г-жа Depau. Она встретиться с журналистами на пресс-конференции 23 марта в 15.30. Пресс-конференция и презентация острова пройдет на стенде ENIT. Также в рамках выставки пройдет ряд мероприятий, представляющих туристические возможности Сардинии.

Более подробную информацию, а также каталоги с ценовыми приложениями по Сардинии можно будет получить на MITT-2006: стенд «Тур Парада» D-213 расположен в павильоне 2, зал 2, напротив экспозиции ENIT. Заявки на участие в пресс-конференции и презентации принимаются на marketing@tourparade.ru

www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно