Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Инфофлот»: как сэкономить на круизе – советы для ваших туристов

04:47, 13 февраля 2018

Каждый турагент, работающий с круизами, неизбежно сталкивался с возражением туристов на тему «Круизы – это очень дорого!». Однако если подойти к покупке круиза рационально, то путешествие мечты может оказаться вполне доступным. «Инфофлот» делится советами, как помочь туристам выбрать речной круиз по доступной цене, а агенту заработать приличную комиссию.

Неочевидный, но реально полезный совет для туристов из Москвы – изменить географию маршрута. Стоимость круизов из Ярославля или Нижнего Новгорода, например, существенно ниже, чем из столичных городов, а добраться до порта отправления на скоростном экспрессе быстро и недорого. Так, круиз Москва – Астрахань на теплоходе «Цезарь» обойдется минимум в 85 тыс. рублей, тогда как тот же маршрут из Ярославля – на 20 тысяч меньше. Если приобретать путевку в период действия сезонных скидок – экономия получается особенно ощутимой.

«Инфофлот» советует обратить внимание на теплоходы «Цезарь», «Капитан Пушкарев» и «Космонавт Гагарин», по которым в сезоне-2018 выступает генеральным агентом. Данные суда традиционно совершают круизы по Волге – как короткие, так и длинные. На их круизы еще действуют сезонные скидки – 3% до 28 февраля, а также скидки для детей и граждан различных категорий от 5 до 15%. К услугам туристов на бортах: широкий спектр кают различной комфортабельности, трехразовое питание и возможность выбора экскурсионных программ в каждом городе по маршруту. География путешествий – до Самары, Казани и Астрахани.

Продавать круизы с «Инфофлотом» легко и удобно – регистрируйтесь в программе Riverlines и получайте доступ к самой большой базе круизов по всему миру с возможностью онлайн-бронирования и современным функционалом. Предлагайте своим туристам гарантированно качественный вариант путешествий и получайте за это достойную комиссию.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно