Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рекламный тур «Зимниада на Байкале»

08:07, 13 февраля 2007

Агентство по туризму Иркутской области и компания "Гранд Байкал" проводят с 23 февраля по 1 марта 2007 года рекламный тур "Зимниада на Байкале" для представителей туркомпаний из других городов. В Иркутске гостей ждет размещение в гостинице «Байкал Бизнес Центр», обзорная экскурсия по городу и участие в торжественном открытии Международного фестиваля зимних игр «Зимниада-2007». Возможно даже участие в парадном шествии фестиваля). Естественно, рабочие встречи с участниками фестиваля, презентация календаря зимних игр.

В дальнейшей программе тура – поездка в поселок Листвянка. По дороге гости смогут увидеть музей деревянного зодчества «Тальцы», остановятся на смотровой площадке Шаман-камня, посетят Байкальский музей, питомник ездовых собак. В Листвянке участники тура смогут познакомиться с местными гостиницами, а разместятся на базе отдыха «Прибайкальская».

На следующий день гостей ждет трансфер в гостиницу «Байкал-отель», осмотр горнолыжного комплекса и путешествие на судне на воздушной подушке «Вездеход» в порт Байкал. Затем - посадка на рельсовый и экскурсия по Кругобайкальской железной дороге, осмотр тоннелей и мостов. Вечером этого же дня рекламный тур прибудет в поселок Слюдянка. Дальнейшая программа предполагает посещение горнолыжного курорта «Гора Соболиная», общение с его руководителями.

По возвращению в Иркутск участников тура ждет более детальное знакомство с городом, посещение Музея декабриста князя Волконского, осмотр отелей, презентация туристических возможностей Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, Ольхонского района. Знакомство с представителями местных турфирм. Предпоследний день тура – открытие выставки «Байкалтур-2007».

Организаторы приглашают в рекламный тур всех желающих. Присылайте заявки: info@grandbaikal.ru, travel@grandbaikal.ru, факсу (3952) 259- 330.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно