Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Royal Jordanian - лауреат премии «Феникс»

08:07, 13 февраля 2007

Журнал Аir Transport World («Мир воздушного транспорта»),ведущее мировое ежемесячное специализированное издание авиаиндустрии, присудил авиакомпании Royal Jordanian премию «Феникс», вручаемую авиалиниям, в которых за год произошли наиболее радикальные изменения к лучшему.

За последний год авиакомпания Royal Jordanian в несколько раз увеличила свои экономические показатели, сосредоточившись на внутренних перевозках, что позволило ей увеличить прибыль и значительно расшириться. Кроме того, она стала первым арабским авиаперевозчиком, присоединившимся к Международному авиационному альянсу.

В прошлом году Royal Jordanian получила номинацию Merit Award CAPA (Комиссия по делам стран Азии и Тихого океана) Airline Turnaround за 2006 год. Национальный перевозчик осуществил стратегическую модернизацию парка самолетов, расширил сеть маршрутов, развил услуги предоставляемые пассажирам и IT-систему, провел реструктуризацию авиалинии.

Премию иорданской авиакомпании вручат 21 февраля в Вашингтоне, на торжественном ужине, который журнал Air Transport World устраивает в отеле Marriott Wardman Park. Зарегистрироваться для участия в этом мероприятии можно по адресу: http://conference.atwonline.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно