Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год на Красной Поляне

08:07, 12 декабря 2005

Новый современный отель «Гала» на Красной Поляне (Сочи) приглашает всех желающих встретить Новый год на одном из лучших горнолыжных курортов России. Для гостей подготовлены увлекательная новогодняя программа, изысканный банкет и незабываемые впечатления от горнолыжного катания.

Горнолыжный курорт оборудован кресельными и бугельными подъемниками и предлагает своим гостям множество лыжных трасс и спусков для сноубординга разного уровня сложности. Профессиональные инструкторы в считанные часы обучат навыкам катания начинающих.

Отель «Гала» открыт в 2005 году в местечке Эсто-Садок и выполнен в альпийском стиле. Он расположен на высоте 600 м над уровнем моря и в 5 минутах езды от горнолыжного подъемника. Отель имеет собственный SPA-комплекс. А вечером можно насладиться спокойствием и уютом, прислушиваясь к потрескиванию дров в камина.

Стоимость новогоднего заезда с 30 декабря по 2 января – 12000 руб. с человека за заезд, включая проживание, завтрак, бассейн, сауна, фитобар.

Стоимость новогоднего заезда с авиаперелетом с 20 декабря по 2 января – 24400 руб. с человека. В эту сумму входит проживание, завтрак, авиаперелет Москва – Адлер - Москва («Аэрофлот»), трансфер, бассейн, сауна, фитобар.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно