Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель Park Inn будет построен в Туле

08:07, 12 ноября 2008

Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group заключил договор на управление новым гостиничным комплексом Park Inn Tula на 190 номеров. Открытие отеля в старинном русском городе Тула запланировано на первый квартал 2011 года. Новый гостиничный комплекс Park Inn Тула будет расположен над рекой Упа, на главной дороге в 500 метрах от Тульского Кремля. Помимо номерного фонда гостям тульского Park Inn будут предложены ресторан, лобби-бар и лаундж-бар, фитнес-центр, конференц-залы и холлы, а также два отдельных помещения для переговоров.

Park Inn Tula - уже второй совместный проект с российским девелопером ООО «РусОтель» («RusHotel»). В августе 2008 года Rezidor Hotel Group и ООО «РусОтель» подписали договор на управление отелем Park Inn Волгоград на 178 номеров. Новый отель будет расположен в новом деловом центре Волгограда по адресу Проспект Металлургов, 37. Помимо 178 номеров в инфраструктуру отеля Park Inn Волгоград входят ресторан и мини-пивоварня Paulaner, бар, а также около 1000 кв.м. площадей под конференц-залы. Строительство отеля начнется в самое ближайшее время, а открытие запланировано на 2010 год.

Договор об управлении отелем Park Inn Tula – часть программы стратегического развития компании Rezidor в России и других странах СНГ. По всему СНГ Rezidor уже управляет 38 отелями (более чем 9500 номеров), открытыми или только строящимися.

«Соглашение об управлении отелем Park Inn Tula еще больше усилит наше лидирующее положение в этом регионе, - говорит Курт Риттер, президент Rezidor Hotel Group, - на этом рынке мы были пионерами среди международных игроков и сейчас, понимая его огромный потенциал, не отказываемся от планов по расширению своего бизнеса на этой территории».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно