Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Maxima Hotels ищет название новой гостинице

08:07, 12 ноября 2008

С 10 ноября по 10 декабря 2008 года сеть отелей Maxima Hotels проводит конкурс на лучшее название нового отеля сети, который откроется для гостей летом 2009 года. По итогам конкурса отель получит имя, а победитель – неделю проживания в номере люкс и карту почетного гостя Exclusive, дающую право получать максимальные скидки на проживание и другие услуги во всех отелях сети.

В 2009 году в семье Maxima Hotels появится уже четвертый отель. Новая гостиница расположена в оживленном Даниловском районе Москвы, в нескольких шагах от станции метро Автозаводская, в высотном здании, из окон которого открывается панорамный вид на город и Москву-реку.

В соответствии со стандартами сети, «новорожденный» отель так же будет работать в концепции классического бизнес-отеля, предоставляя своим гостям комфортное размещение и расширенный спектр высококачественных услуг. Кроме этого, новый отель будет иметь и свои особенности. Так, именно в новом отеле сосредоточатся основные конференц-площадки Maxima Hotels, будет работать самый современный оздоровительный центр.

Принять участие в Конкурсе очень просто: необходимо придумать оригинальное название, которое должно состоять из одного слова, хорошо звучащего как на русском, так и на английском языках, и сочетаться с названиями других отелей сети: «Максима Заря Отель», «Максима Славия Отель», «Максима Ирбис Отель»; заполнить специальную форму на сайте http://www.maximahotels.ru/newhotel.htm

или отправить свой вариант названия на contest@maximahotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно