Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиница «Сретенская» перешла под управление УК «ГОСТ Отель Менеджмент»

08:07, 12 ноября 2008

Как уже писал H&R, в холдинге «Базовый элемент» решено перевести гостиничные активы под управление компании «ГОСТ отель менеджмент», созданной в этом году для работы в отелях luxury, принадлежащих холдингу. С 1 ноября 2008 года московская гостиница «Сретенская» - в ведении управляющей компании. Как сообщает пресс-релиз, подготовленный по этому поводу, перевод компании под управление профессиональных отельеров «должен повысить рентабельность объекта». В дальнейшем планируется реконструкция отеля и перевод в сегмент luxury.

Гостиница «Сретенская», открывшаяся в декабре 2000 года, расположена на одноименной московской улице, в 20 минутах ходьбы от Кремля. Оригинальный интерьер отеля выполнен в традициях русского фольклора: ручная лепнина, настенная роспись, кованые поручни, резная дубовая мебель, зимний сад во внутреннем атриуме создают атмосферу уюта и домашнего тепла.

К услугам гостей 38 номеров, две комнаты для переговоров, бизнес-центр и подземная стоянка. Уютный бар и ресторан предлагают широкий выбор напитков и блюда русской и европейской кухни.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно