Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка в Анапе расширяется до Геленджика

08:07, 12 ноября 2003

Отличная новость для всех профессионалов туристического рынка, кто в феврале 2004 год планирует посетить международную туристическую ярмарку в Анапе. Начиная с 2004 года, турфирмы смогут осуществить региональный выставочный вояж по Черноморскому побережью с двойным эффектом: побывать не только в Анапе, но и ознакомиться с Геленджикским районом и его курортными возможностями.

Департамент туризма Минэкономразвития России при поддержке администрации Краснодарского края и Геленджикского района одобрил проведение в едином блоке туристической выставки в Геленджике и в Анапе. 10-11 февраля пройдет выставка «Геленджик - город-курорт 2004» (www.gelendzhik-expo.ru). Ее темы: инвестиции в курортную отрасль, туризм и SPA на российском черноморском побережье. Мероприятие состоится на базе отеля "Надежда" 5*.

12-14 февраля пройдет международная туристическая ярмарка "Анапа - самое яркое солнце России 2004», где будут представлены детский и семейный отдых, санаторно-курортное лечение, индустрия курортного бизнеса. Участников специальным трансфером доставят в Анапу из Геленджика.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно