Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ДЕО»: коллекция авторских туров

08:07, 12 октября 2009

Туроператор по странам Азии и Латинской Америки – компания «ДЕО» благодарит всех, кто посетил её стенд на выставке «Отдых-2009» в «Крокус-Экспо», где был представлен новый мультимедийный CD-каталог и каталог по Латинской Америке.

К осенне-зимнему сезону оператор подготовил новые SPO по своим традиционным направлениям – Индия, Япония, Китай, Вьетнам, Индонезия, Сингапур, Малайзия, а также по латино-американским странам – Бразилия, Колумбия, Мексика, Перу, Венесуэла, Эквадор, Гватемала, Коста-Рика.

С 28 октября «ДEO» открывает новый сезон в Гоа с гарантированными вылетами на Qatar Airways и «Трансаэро», стоимость от $915. Также в продаже имеются эксклюзивные экскурсионные программы по всей Индии. Туристов ждет знакомство с величественным Тадж Махалом, розовым городом Джайпур, шумным Дели и страстными храмами любви – Каджурахо, аюрведой в Керале, бескрайними пляжами и умопомрачительными тусовками в Гоа. В новом сезоне открывается новое направление «Душа Индии» – штат Орисса на Бенгальском заливе.

Октябрьские спецпредложения на остров Бали + Сингапур (11 н. + 2 н.) с гарантированными вылетами на Singapore Airlines, стоимостью от $2006.

Можно забронировать туры на малазийские острова Ланкави, Борнео, Пенанг – райские места с удивительной природой, древней экзотической культурой и роскошными отелями.

Великолепен отдых во Вьетнаме – стране с уникальной цивилизацией и великолепными пейзажами. «ДЕО» предлагает отличные условия для отдыха и развлечений на самом популярном курорте Вьетнама – Фантхиет на 9, 10 и 13 ночей, стоимостью от $1425. Перелет Vietnam Airlines. На сайте представлены эксклюзивные программы в Ханой, бухту Халонг, Хошимин (Сайгон), дельту Меконга и комбинированные туры с Камбоджей.

Комбинированные туры от «ДЕО» – это отличная возможность за небольшую доплату увидеть культуру нескольких стран и сделать отдых более динамичным.

Оператор рекомендует заранее бронировать туры на Новый год в лучших отелях Юго-Восточной и Латинской Америки.

Большинство из тех, кто хоть однажды посетил эти страны, возвращаются туда снова и снова. Туроператор «ДЕО» старается делать все, чтобы отдых был максимально комфортным и насыщенным. Убедиться в этом можно, побывав в одном из рекламных туров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно