Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Travelland: горнолыжных туров должно быть много

08:07, 12 октября 2005

Компания Travelland вот уже 11 лет специализируется на экскурсионных, детских, горнолыжных и лечебных программах. В новом зимнем сезоне она постаралась максимально широко представить свои возможности. К традиционной для оператора горнолыжной Чехии, Словакии и Словении добавились Болгария, Польша и Россия. При выборе регионов компания опиралась, в первую очередь, на их востребованность на рынке и хорошие цены, предлагаемые этими курортами.

Travelland не просто расширила географию своих горнолыжных туров, но и значительно увеличила их ассортимент. И, судя по всему, сделала это вовремя и грамотно: уже сейчас полным ходом идут продажи по всем лыжным направлениям, включая новые для компании страны – Болгарию, Польшу и Россию.

Но приоритетным зимним направлением Travelland остается Словакия. Именно в эту страну едет большинство ее клиентов-горнолыжников. В сезоне 2006 года туроператор предлагает гарантированные места в отелях всех известных словацких горнолыжных курортов Высоких и Низких Татр: Штрбске Плесо, Смоковцы, Татранска Ломница, Ясна, Тале. Турфирма подготовила различные варианты перевозки: чартерный перелет и прямой железнодорожный переезд Москва – Попрад (столица Татр) – Москва, что является эксклюзивом от Travelland.

Словакия как горнолыжный курорт подходит и для начинающих, и для хорошо катающихся лыжников, а также для семей с детьми. Кстати, детям Travelland предоставляет скидки при размещении с одним взрослым. Одним словом, всем, кто предпочитает короткий перелет, отсутствие языкового барьера и экономичный вариант зимнего отдыха. Все это прекрасно сочетается с хорошо оборудованными горнолыжными трассами различной сложности, возможностью кататься на равнинных лыж и санях, развитой инфраструктурой, недорогими сопутствующими услугами, а также возможностью сочетать горнолыжный отдых с релаксационными программами в новых термальных комплексах.

Наибольшим спросом у россиян традиционно пользуются туры на новогодние каникулы, поэтому компания разработала специальные программы на этот период для всех категорий туристов.

Travelland приглашает агентства к сотрудничеству и гарантирует партнерам достойные комиссионные. Базовая комиссия – 10% плюс выгодная бонусная программа и специальные условия для сетевых агентств. Подробности на сайте www.travelland.ru

Travelland: (095) 967-81-76.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно