Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

RATA-expo ждет вас в Уфе

08:07, 12 октября 2005

13 октября 2005 года в Уфе компания RATA-expo при поддержке Российского cоюза туриндустрии проводит workshop и мастер-классы операторов Amaks Grand Hotels, ICS Travel Group, «Балкан Экспресс», «Бюро Южный Крест», «Ванд Интернешнл», «Интерс», «Международный клуб путешествий» (ITC), «Ортодокс», «Римские каникулы», «Русская Школа-пансион на Мальте»(RBSM), «Турбазар», «Турэнергосервис» (ТЭС).

Вас ждут презентации новых программ и мастер-классы. «Русская школа-пансион на Мальте (RBSM) проведет мастер-класс на тему обучения на Мальте, ICS Travel Group расскажет о горнолыжной Болгарии, «Международный клуб путешествий (ITC)» - о таких направлениях, как Куба, Мексика, Доминикана, Маврикий. «Турбазар» раскроет специфику своей работы с Бразилией, Вьетнамом и Индией (Керала), «Интерс» проведет мастер-класс на тему особенностей продаж автобусных туров по Европе, визовых формальностей, поделится секретами и успешных продаж, а также ответит на многочисленные вопросы агентств.

Встреча состоится в конференц-зале уфимской гостиницы «Президент отель» (ул. Авроры, 2). Вход для турагентств свободный, участие в мастер-классах бесплатное. Начало регистрации в 9.30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно