Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нева»

08:07, 12 сентября 2009

С первой выставки «Отдых» турфирма «Нева» была ее участником. Странно вспоминать, что у нас был простой стандартный стенд. Сегодня мы представляем свои программы на больших площадях, на стендах дизайнерской застройки. Изменилась и сама выставка. Важным и правильным шагом стал переезд из «Олимпийского» в «Крокус Экспо». Это решение дало новые возможности участникам.

В 2010 году «Нева» отметит свое 20-летие. В 1990 году компания открыла офис в Санкт-Петербурге и вскоре заняла на питерском рынке серьезные позиции. В 1992 году заработал филиал в Москве - первый собственный офис в Монетчиковском переулке. Затем открылся второй московский офис - на Таганке. За прошедшие годы количество сотрудников компании увеличилось в несколько раз – до 550, не говоря уже о большой франчайзинговой сети «Невы». Мы начинали с продажи туров в Скандинавские страны, потом добавились Испания и Болгария, затем автобусные туры по Европе. Сейчас мы предлагаем поездки по 70 направлениям.

На 15-й выставке «Отдых» компания будет представлять свои традиционные направления. Это экскурсионные туры (Чехия, Франция, Италия, Испания), отдых на море (Таиланд, Куба, Доминикана, Бали, Гоа, ОАЭ, Египет, Вьетнам), горнолыжные туры (Андорра, Болгария, Турция), поездки по странам Скандинавии и Прибалтики. И, как всегда, будем максимально эффективно использовать предоставленную возможность пообщаться со старыми партнерами и приобрести новых друзей.

А на фотографии – наш коллектив времен начала «Отдыха».

Зал 4, стенд 4В1

www.nevatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно