Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Две золотые недели накануне Inwetex

08:07, 12 сентября 2007

Северо-Западное Региональное отделение Российского союза туриндустрии и компания «Санкт-Петербург Экспресс» проводят акцию «Две золотые недели» на участие в конференциях «Новый взгляд на Россию» (4 октября) и «Индустрия конгрессов и делового туризма» (5 октября), которые пройдут в ЛенЭкспо во время выставки Inwetex.

С 10 сентября по 21 сентября 2007 всем членам РСТ и компаниям-участникам выставки INWETEX предоставляется уникальная возможность регистрации на участие в двух конференциях в рамках форума «Туризм и Курорты» 2007 совершенно бесплатно. А также получение 10% скидки на ознакомительный тур «Конференц-возможности Финляндии и Швеции» (8-10 октября).

Проводимая акция позволяет обеспечить свободный доступ всех сотрудников компаний к обсуждению вопросов, связанных с развитием инфраструктуры туризма в Российской Федерации, специфики туроператорской и турагентской деятельности в условиях изменений в законодательстве, проблем и особенностей развития приоритетных видов туризма, разработки новых межрегиональных маршрутов, особенностей развития одного из ключевых сегментов современной MICE – индустрии событийного туризма. В рамках конференции по MICE пройдут презентации проектов создания в Санкт-Петербурге новых конгресс-центров, новых образовательных программ по конгрессному туризму, состоится мастер-класс «Как продать событие» и выступления экспертов из России, Финляндии, Шотландии и Дании.

Напоминаем, что участники конференции получат уникальную возможность пройти анкетирование, по результатам которого им будет предложено обучение MICE технологиям в Санкт-Петербурге, Дании и Латвии по гранту ЕС JEP 27137-2006 TEMPUS-TACIS Baltic MICE -Tourism Training Center летом 2008 года.

На сайте www.rata.spb.ru представлена последняя информация о форуме, его программе, выступающих, условиях участия. Там же можно заполнить заявку на участие.

Контактная информация по тел: +7 (812) 325-11-44, 325-22-40, факс: +7 (812) 764-47-77, nw@rata.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно