Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Откройте для себя мир восточного дизайна

08:07, 12 сентября 2005

В Гванджу, столице юго-западной части Кореи с 1995 года проводятся Международные биеннале, в которых принимают участие выдающиеся творцы со всего мира. Темой шестого биеннале в Гванджу, который пройдет с 18 октября по 3 ноября 2005 года под лозунгом «Свет в жизнь», станет дизайн. Посетители и участники смогут узнать новейшие тенденции дизайна и первыми увидеть дизайнерские проекты, которым еще только суждено воплотиться в жизнь.

На основной выставке биеннале дизайна-2005 в Гванджу – «Будущая жизнь» – впервые будут продемонстрированы многочисленные современные концепции для электронных устройств, ИТ-приборов и автомобилей. На выставке «Дизайн Азии» состоится знакомство с современными произведениями мастеров из 8 стран Азии, а также соприкосновение с миром фантастического и даже мистического современного дизайна, основанного на культуре Востока. Всего же в Гванджу соберутся 760 ведущих дизайнеров из 32 стран.

Для иностранных туристов разработаны различные программы отдыха, предполагающие знакомство с кухней и модой города. В рамках оздоровительной программы можно посетить бамбуковый лес и насладиться купанием в горячих источниках.

www.tour2korea.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно