Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вышел в свет пятый номер журнала «Отдых в России»

08:07, 12 сентября 2003

Этим номером журнал опровергает распространенный миф о том, что заграница – удовольствие для богатых, бедным же остается Россия. Тема номера - элитный отдых: турниры по гольфу или путешествие на яхте, отпуск в палатке на берегу Оки или полет на частном самолете в пятизвездочный отель на взморье, охота и рыбалка.

Регион номера - Подмосковье. Московская область – уникальная территория у которой есть все предпосылки к тому, чтобы стать международным центром отдыха и туризма. Лицо номера - Анастасия Волочкова.

26 сентября, в канун Всемирного дня туризма российский туристический бомонд соберется под крышей московского «Президент Отеля». Именно здесь состоится церемония вручения Первой национальной премии «Туристический Олимп», которая, по замыслу организаторов, должна стать своеобразным «знаком качества» в этой сфере бизнеса. Учредителем «Олимпа» Департамент туризма Минэкономразвития России, который стремится создать по-настоящему независимую и заслуженную награду. О том, как планируется решить эту задачу, редактору «Отдыха в России» рассказала руководитель Департамента туризма Натэла Шенгелия.

Также в номере – гороскоп, кроссворд и множество другой полезной информации для отпускников.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно