Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спецпакеты сэра Рокко Форте

08:07, 12 сентября 2002

Отели Savoy во Флоренции и Amigo в Брюсселе, принадлежащие сэру Рокко Форте, предлагают новые пакеты, позволяющие клиентам этих отелей познакомиться с самым лучшим из того, что есть в двух европейских городах.

Отель Savoy разработал спецпакет для гурманов и ценителей вин «Открытие Кьянти». В него входит: три ночи в отеле (запланирован upgrade номера) с континентальными завтраками, бутылка «Кьянти» по прибытии, гурмэ-тур по Флоренции в сопровождении гида. Тур гурманов включает в себя посещение Castello di Monsanto и живописной деревушки Monteriggioni, где гостей ждет типичный тосканский обед, а также посещение винного погреба и дегустация «Кьянти Классико». Еще один пакет - «Очаровывающая Флоренция» рассчитан на эстетов и любителей искусства. Отель расположен в самом центре города рядом с Понте Вехьо, Пьяццей дель Дуомо, Кампаниллой и галереей Уффици, недалеко проходит Via Tornabuoni – улица для шопинга. Пакет включает в себя размещение, континентальные завтраки, приветственную бутылку Vin Santo, традиционный бисквит Cantucci и ежедневную газету.

Отель Amigo в Брюсселе предлагает спецпакет «Открытие Брюсселя» - с историческим уклоном. Он включает двухдневное размещение в «Амиго» и посещение Королевского Квартала, в том числе и Старого Дворца – подземного обиталища Карла V, музея Династии, Королевского Дворца. В пакет входят ежедневные завтраки, приветственный бокал шампанского, услуги гида, карта и билеты в музеи. Пакет «Брюссель – столица комиксов», кроме проживания и завтраков, позволит посетить бельгийский центр комиксов в сопровождении гида. («Газета для путешественников» специально для RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно