Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: лето в «Волжском утесе»

09:11, 12 июля 2010

В санаторий «Волжский Утес» Управления делами Президента РФ в Самарской области приезжают отдохнуть со всей России. Удивительная природа Жигулей, естественные минеральные источники и целебные грязи делают санаторий уникальной здравницей. Здесь успешно лечат болезни сердца и сосудов, опорно-двигательного аппарата, эндокринной и нервной систем, а также заболевания желудочно-кишечного тракта.

В санатории созданы все условия не только для лечения, проведения конференций и симпозиумов, но и для отдыха – корты для большого тенниса с профессиональным покрытием, пруды для рыбной ловли с прокатом необходимых снастей или выездная рыбалка на Жигулёвское море, оборудованный песчаный пляж, бассейны, прогулочные суда, лодки и катамараны, сауна и баня, услуги конного двора, бильярд, ресторанный комплекс «Бурлатский приют». Да и расположен он настолько удачно, что даже в нынешнее архижаркое лето на территории всегда дует приятный ветерок с Волги.

Санаторий полностью реконструирован в 2007 году к проведению саммита «Россия – Евросоюз». Уровень комфорта и оснащения номеров соответствует самым высоким требованиям.

Пожалуй, впервые в санаторий довольно свободно можно попасть летом – Центр туристических программ «Пилигрим» предлагает путевки даже на июль. Для турфирм предусмотрено агентское вознаграждение.

«Пилигрим»: (8482) 48-45-29, 40-35-30 ro@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно