Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Солвекс: магия трех семерок

08:07, 12 мая 2009

Уникальное предложение от «Солвекс-Трэвэл»! Красивую комбинацию из трех семерок способен разыграть каждый агент с пользой для себя. При продаже 7 туров от 7 ночей в течение всего летнего сезона в одном из лучших отелей Европы Aphrodite Hills Resort By Intercontinental 5* (Пафос), вы получаете в подарок 7 дней незабываемого отдыха в этом же отеле (авиаперелет, трансфер, полупансион и медстраховка также предоставляются бесплатно).

Единственный на Кипре отель сети InterContinental расположен на большой (234 г) частной территории, на холме, откуда открываются захватывающие виды на место рождения богини любви Афродиты. Инфраструктура отеля и высочайший сервис позволяют насладиться отдыхом в полной мере – номера с бассейнами и джакузи, клубные номера с доступом в приватную зону Club Lounge, изысканные рестораны, несколько детских клубов, развлекательные программы для детей и взрослых. А сам курорт Пафос гордится роскошным СПА-центром The Retreat, удостоенным награды европейской ассоциации Professional Beauty «Лучший в Европе 2008».

Вознаграждение придется на самое удачное время для отдыха – бархатный сезон (сентябрь-октябрь 2009 г.), когда уже можно расслабиться после трудовых подвигов. Приятное уточнение: при желании вы можете использовать этот тур как подарок для близкого человека!

www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно