Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Польский успех в регионах

08:07, 12 апреля 2004

Представительство Польской туристической организации в начале апреля приняла участие в рабочих встречах, организованных журналом "Турбизнес" в Уфе и Челябинске. Из 160 региональных турфирм, принявших участие в этих workshops, ПТО удалось установить прямые деловые контакты с 39 компаниями Башкортостана и Южного Урала.

На выставке "СамараТурЭкспо-2004", проходившей на прошлой неделе, на польском стенде побывали представители 78 турфирм Самары, Тольятти и Среднего Поволжья. Приятно удивил интерес к Польше многих молодых посетителей выставки, они активно разбирали материалы о возможностях активного летнего отдыха в на озерах, на Балтийском море и в горах, о специальных велосипедных, конных, байдарочных маршрутах, о разнообразных молодежных профильных лагерях и фестивалях.

Не обошли своим вниманием польский стенд и самарские средства массовой информации, опубликовавшие интервью с главой представительства Польши Анджеем Сераковски. А организаторы выставки "СамараТурЭкспо-2004" - Выставочный центр "Экспо-Дом" и компания RTE-Moscow - наградили ПТО грамотой "За успешный дебют".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно