Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel объявляет о выходе на внутренний рынок

08:48, 12 марта 2014

Coral Travel объявляет о выходе на внутренний рынок и начале продаж курортов Краснодарского края – Сочи, Анапы, Геленджика, а также Минеральных Вод. Старт программ намечен на майские праздники. Всего за первый год работы на направлении оператор планирует отправить более 30 тыс. туристов.

В сезоне 2014 Coral Travel предложит пансионаты, санатории, гостиницы от 2* до 5*, включая отели международных гостиничных цепочек. Всего договорная кампания охватила более 200 объектов размещения. Для доставки туристов на курорты туроператор будет использовать регулярные и чартерные авиарейсы, а также железнодорожное сообщение.

«Приятно удивило, что все отели были искренне нам рады, – говорит генеральный директор Coral Travel Джошкун Юрт. – Они выразили надежду, что выход крупного оператора даст толчок для дальнейшего развития внутреннего рынка. Это послужило стимулом для нашей дальнейшей подготовки к сезону, мы уверены, что обеспечим этому рынку хороший объем».

Coral Travel представит полный спектр предложений – бронирование отелей, авиабилетов, пакетных туров. Чтобы повысить уровень подготовки партнеров и познакомить их с последними изменениями на курортах Краснодарского края, в течение ближайших двух месяцев оператор организует семинары, вебинары и инфотуры для 3 тыс. своих самых активных агентств. Всего в течение первого сезона планируется обучить продажам российского турпродукта примерно 10 тыс. агентств.

К зиме оператор подготовит предложения по лечебному и горнолыжному отдыху не только в Краснодарском крае, но и в других регионах России, включая Подмосковье, среднюю полосу России, Карелию, Урал и Алтайский край.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно