Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сибирь на экспорт

08:07, 12 февраля 2003

Кемеровский филиал авиакомпании "Сибирь" стал лауреатом премии журналистского признания "За вклад в развитие Сибири-2002" в номинации "За экспорт имени "Сибирь" за пределы региона". Премия, учредителем которой выступает Новосибирский пресс-клуб, вручается ежегодно на основании результатов опроса журналистов ведущих СМИ Сибирского федерального округа организациям и гражданам, чья успешная работа и общественная деятельность способствуют развитию региона.

Авиакомпания "Сибирь" (член РСТ) неоднократно становилась номинантом и победителем этой почётной премии. В этом году особо отмечены успехи одного из ведущих региональных подразделений авиакомпании в Кузбассе. Лауреатами премии в этом году стали также такие организации как "Альфа-Банк", МА "Сибирское соглашение", "СУАЛ-Холдинг - Сибирь" а также губернатор Новосибирской области В. Толоконский.

В число номинантов, претендовавших на награду сибирских журналистов, вошел еще один член РСТ - красноярская компания «Дюла-Сибирь». Эта фирма стала единственной организацией из Красноярска, выдвинутой на соискание премии. В номинации «За экспорт имени «Сибирь» за пределы региона» «Дюла-Сибирь» была представлена за уникальный круиз по Енисею, пользующийся популярностью у иностранных и российских туристов и выполняющийся на одном из лучших теплоходов в России – «Антон Чехов».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно