Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ВКО тревел – приоритетный оператор Universal Mediterranea

08:07, 12 февраля 2002

Известный испанский парк аттракционов Port Aventura куплен американской компанией Universal, которая намерена превратить его уникальный развлекательный комплекс Universal Mediterranea. Он будет включать в себя отели Port Aventura 4* и El Paso 3* и аквапарк Costa Caribe с площадью воды около 25 тыс. кв. м. Кроме того, на территории в 34 тыс. кв. м. разместились 30 аттракционов, 75 ресторанов, 28 магазинов и 10 игровых зон. Парк разделен на пять тематических зон - Средиземноморье, Китай, Полинезия, Дикий Запад и Мексика.

В каждой европейской стране комплекс Universal Mediterranea выбрал по одной - две турфирмы, которой предоставлены наиболее выгодные условия сотрудничества. В России такой компанией стала «ВКО-тревел», которая получила самую большую квоту мест и значительные скидки в гостиницах парка.

Как рассказал RATA-news генеральный директор фирмы Эллада Пискова, компания предлагает семи-, десяти- и пятнадцатидневные поездки в Universal Mediterranea, а также комбинированные туры - например, неделя проживания в отеле парка плюс неделя отдыха в гостинице Estival Park. По мнению г-жи Писковой, в сезон этот турпродукт будет пользоваться очень хорошим спросом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно