Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Заседание Красноярского РО РАТА

08:07, 12 февраля 2001

В Красноярске состоялось расширенное заседание регионального отделения РАТА, на котором присутствовал заместитель председателя Крайспорткомитета В. Зайцев. Рассматривались вопросы участия отделения в Новосибирской туристической выставке и вопросы расстановки приоритетов в политике краевой администрации, обсуждалась возможность участия представителя регионального отделения в лицензионном комитете при администрации края, варианты реализации Соглашения между правительствами РФ и КНР "О безвизовых туристических групповых поездках" на территории Красноярского края совместно с красноярским Крайспорткомитетом.

На заседании было решено, что РО РАТА выступит спонсором Красноярского краеведческого музея, основанного в 1889 году, который в марте 2001 года открывается после реконструкции.

Региональное отделение выдвигает коллективный иск, выступает с обращениями в прессу и компетентные органы по поводу недобросовестной работы красноярской туристической компании "Шанс-тур", которая задолжала уже очень многим, в том числе и фирмам - членам РАТА. Решено также проинформировать компетентные органы относительно красноярских компаний "Авалон" и "Гала-тур", которые работают с детскими группами без сертификатов и “в черную”.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно