Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

В Приморском отделении – новый руководитель

08:07, 12 января 2004

В конце декабря 2003 г. состоялось отчетно-выборное собрание Приморского отделения РСТ. Собрание отметило удовлетворительную работу правления и освободило генерального директора компании «Олссон» Светлану Антонову от обязанностей руководителя отделения по состоянию здоровья. Переизбран состав правления, в которое вошли 7 человек. Новым руководителем Приморского РО избран Виктор Бартовщук, директор ООО «Взморье» – фонда объединенных санаториев.

Виктор Иванович – опытный руководитель, главным направлением работы возглавляемого им предприятия является развитие внутреннего и въездного туризма в Приморском крае. Фирма неоднократно выигрывала гранты на осуществление различных туристических проектов. Г-н Бартовщук считает, что новому составу правления по силам решение многих задач. Отделение намерено строить работу в тесном контакте с краевым Комитетом по туризму, тем более что в состав правления избран и председатель комитета - Сергей Пысин.

В числе первых вопросов, которыми займется новый состав правления РО – участие Приморья единым стендом в выставке Мitt-2004.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно