Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Большие возможности для небольших бюджетов

08:07, 12 января 2004

Болгария занимает особое место среди восточноевропейских горнолыжных направлений благодаря нескольким факторам, которые привлекают российских туристов. Это – практически полное отсутствие языкового барьера, недолгий перелет, реконструированные гостиницы, которых из года в год становится все больше, невысокая стоимость проживания, хороший выбор русскоговорящих инструкторов, разнообразные горные трассы. Все больше россиян начинают по достоинству ценить эти возможности. Поэтому и выбирают для активного зимнего отдыха болгарские курорты.

Еженедельно на три основных курорта Болгарии – Банско, Боровец и Пампорово – компания «Ланта-тур вояж» отправляет группы туристов. До конца сезона в фирме реализуются четыре варианта авиатуров с различными сроками пребывания на курорте. Среди них поездки продолжительностью 7 и 14 ночей с перелетом до Софии. Рейсы осуществляются по понедельникам рейсами «Аэрофлота» на Ту-154 из «Шереметьево-2».

Заезды на 10 и 11 ночей осуществляются по графику рейсами «Сибирь» на Ту-154 из «Шереметьево-2» до Пловдива. Даты ближайших заездов – 18 января и 19 января.

Минимальная стоимость тура на 7 ночей/8 дней с проживанием в гостинице «Олимп» 3* (небольшом уютном, выполненном в альпийском стиле отеле на курорте Банско) составляет 299 евро. При этом в стоимость уже входит пользование фитнес-центром при отеле, гардеробом лыжного оборудования и аренда сейфа.

Полный перечень гостиниц с ценами на горнолыжные туры в Болгарию можно посмотреть на сайте www.lantatur.ru. в разделе “Турпрограммы”. Также на сайте удобно бронировать готовые пакетные туры, поскольку счет-подтверждение специалист турагентства самостоятельно распечатывает по окончании процедуры бронирования.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно