Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Большое путешествие» по тайнам Индийского океана

08:07, 12 января 2004

Компания «Большое путешествие» помогает раскрывать тайны Индийского океана. Еще недавно далеко не всем знакомые Сейшелы теперь вызывают активный интерес у туристов, решивших отдохнуть в экзотическом месте.

Фирма «Большое путешествие» разработала специальную программу беспосадочных рейсов на Сейшелы Москва – Маэ – Москва с октября 2003 по май 2004 гг.

Перелеты осуществляет авиакомпания «ВИМ-авиа» на самолетах Ил-62М, оптимальных воздушных судах для длительных – более 8 часов - беспосадочных перелетов. Кроме того, рейсы «ВИМ-авиа» выгодно отличаются от регулярных рейсов иностранных авиакомпаний не только стоимостью билетов, но и продолжительностью полета. «Иностранцы» достигают Маэ за 15-17,5 часов, «ВИМ-авиа» туда летит 8 часов 45 минут (ночной перелет из «Домодедово»), а обратно – чуть более 9 часов. Для того чтобы туристы не скучали в полете, им предлагаются различные видеопрограммы. А пассажиры делюкс-класса имеют возможность смотреть на индивидуальных DVD-плеерах фильмы, выбранные по каталогу «Большого путешествия».

Во время перелета на Сейшелы воздушное судно пресекает экватор, и это событие особо отмечается на борту. Каждому пассажиру рейса MOV6243 вручается «Свидетельство о пересечении Экватора».

Сейшелы – страна 115 островов. На основных - Маэ, Прале, Ла Диг, Фрегат и Десрошес - расположены отели с прекрасными песочными пляжами. Острова Альфонс, Аноним, Берд, Денис, Дерош, Санта Анна, Силуэтт и другие тоже не уступают соседям в красоте природы и комфортности отелей, но на каждом из этих островов находится лишь одна гостиница с одноименным названием. Зато здесь можно насладиться уединением.

Неповторимые каменные пейзажи побережий, необычные орехи Coco de Mer, имеющие своеобразную форму, гигантские черепахи, природные заповедники (St. Anne Marina National Park, Птичий остров Bird Island), экзотические блюда (шатини из акулы, вареная маниока, кокосовая нуга, тушеные бананы Сен-Жак и более десятка сортов бананов) буквально поражают туристов. А дайверы восхищаются прозрачностью воды, гранитными скалами, которые сплошь покрыты кораллами, островами коралловых атоллов Альфонс и Альдабра.

Компания «Большое путешествие»: (095) 741-21-00, 258-13-33, отдел продаж: saledep@bigtour.ru, сайт http://www.bigtour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно