Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Станьте участником онлайн-выставки «Знай наше!»

07:14, 1 декабря 2014

Портал для профессионалов туризма Profi.Travel совместно с международной туристической выставкой «Интурмаркет» и при поддержке Федерального агентства по туризму объявляют о проведении первой всероссийской онлайн-выставки «Знай наше!».

Впервые туристические возможности всех регионов России будут комплексно представлены на единой онлайн-площадке nashe.travel.

В 2015 году туристическая отрасль ожидает взрывного роста внутреннего туризма. Профессионалы отрасли убеждены, что уже этой зимой внимание наших сограждан будет в значительной степени сосредоточено именно на предложениях внутреннего туррынка. Связано это не только со сложившейся политической и экономической ситуацией, но и с развитием внутрироссийского туррынка. Этот долгожданный момент стал возможным благодаря проведенной многолетней работе по созданию новой инфраструктуры – строительству отелей самого высокого класса, парков развлечений мирового уровня, новых дорог, открытию новых авиамаршрутов.

В настоящее время большинство россиян все еще убеждены, что отечественный турпродукт остался на уровне санаториев времен СССР. Продолжение Да и российским профессионалам туротрасли остро не хватает качественно поданной, структурированной информации об отдыхе внутри страны,. Это привело к тому, что туркомпании предпочитают работать с иностранным рынком, слабо представляя себе особенности отельной базы и экскурсионных возможностей российских регионов.

Выставка «Знай наше!» призвана кардинально изменить сложившуюся ситуацию, показать другую Россию – готовую к приему туристов, способную предложить отдых для аудитории и премиум, и эконом класса, а также сервис высокого уровня.

«Знай наше!» – полноценная туристическая карта России в режиме онлайн, доступная для профессионалов турбизнеса всех регионов. Выставка поможет оценить внутренний турпродукт, решит проблему раздельного продвижения регионов и бизнеса, снимет свойственные офлайн-выставкам ограничения, связанные с территориальной удаленностью потребителей, и позволит в интенсивном режиме одновременно провести обучение для тысяч профессионалов рынка.

«Знай наше!» возрождает интерес к внутрироссийскому туризму, открывает для миллионов россиян собственную страну.

После окончания активной стадии сайт nashe.travel продолжит работу и станет настоящим справочником для профессионалов туризма.

Приглашаем к участию в онлайн-выставке «Знай наше!» региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристического бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории России. Гарантируем формирование у турагента прочной связи между регионом и отдельным объектом, отелем, маршрутом, туроператором.

Подробности

Обсудить в telegram

вам может быть интересно