Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярмарки вакансий в Renaissance Moscow Monarch Centre…

19:22, 1 декабря 2009

Новый бизнес отель Renaissance Moscow Monarch Centre, который планируется открыть в начале 2010 года, начинает набор сотрудников. Ярмарка вакансий в гостинице состоится 11 и 12 декабря. Соискателям будет предложены различная работа в службе приема и размещения гостей, отделе продаж и маркетинга, службе бронирования, отделе обучения и развития персонала, отделе бухгалтерии и снабжения, ресторанной службе, хозяйственной службе и прачечной, инженерно-технической службе, спортивном центре.

Отель Renaissance Moscow Monarch Centre расположен на пересечении третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, недалеко от станций метро «Динамо» и «Беговая». Отель прекрасно спроектирован и готов к приему гостей, которых ждут 366 номеров, включая 98 номеров категории «люкс», 40 люксов для длительного проживания с отдельной спальней и полностью оборудованной кухней, а также двухуровневая представительская гостиная с панорамным видом на столицу. В отеле находятся два ресторана с русской и интернациональной кухней, уникальные по размеру и оснащению банкетные и конференц-залы общей площадью 2500 кв.м., большой фитнес-центр с бассейном, джакузи и залом для аэробики, тренажерным залом.

Сотрудники отеля вольются в большую семью компании Marriott International, которая, по мнению журнала Fortune , является наиболее привлекательным работодателем в гостиничной индустрии. «Люди – прежде всего» – в этом основа успеха компании Marriott International в течение 75 лет. Компания следует заветам основателя Джона Уилларда Мариотта, который некогда сказал: «Если мы позаботимся о своих сотрудниках, то они позаботятся о наших гостях». Своим сотрудникам отель предлагает отличные условия работы и социальный пакет, в который, в том числе, входят бесплатное питание, медицинская страховка, обучение и карьерный рост.

Более подробно об отеле можно узнать на ярмарке вакансий, которая пройдет в отеле по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, строение 1. Дополнительная информация по телефону: (495) 995-00-09.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно