Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldemar умеет делать подарки

08:07, 1 ноября 2010

У знаменитой греческой гостиничной сети Aldemar есть программа для агентств – Sunny Time. Представители турфирм, вступившие в Sunny Time клуб, просто продают отели сети и зарабатывают баллы, которые накапливаются, накапливаются и превращаются в возможность бесплатного отдыха в отелях Aldemar. Но и это еще не все. Лидеры продаж получают еще один замечательный подарок - Sunny Time Top Tour. А что может подарить Aldemar своим лучшим партнерам? Конечно, отдых – с завидным разнообразием, изысканными развлечениями, в самом роскошном отеле сети – Aldemar Royal Mare на Крите.

30 человек – из Москвы, Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону, Минска - стали участниками премиального супертура. В минувший сезон они потрудились на славу: рост гостей из России в отели Aldemar вырос примерно на 25%, рассказал участникам тура Димитрис Харитидис, директор по продажам гостиничной сети. Теперь – семь дней отдыха, каждый из которых сотрудники Aldemar старались сделать не похожим на предшествующий, всякий раз удивляя своих гостей-партнеров новым приятным подарком.

К числу таких подарков стоит отнести и пребывание в талассо-центре Royal Mare Thalasso, одном из лучших в мире. Полдня бесплатных процедур, процедуры со скидкой в свободное время, которого было достаточно – для многих поездка превратилась в настоящий талассо-марафон, прерываемый разве что другими, не менее приятными событиями. Например, экскурсиями. Наталья Солнцева, генеральный представитель Aldemar в России, рассказала, что организаторы намеренно решили отказаться от самых популярных критских экскурсий, как скажем, поездок на археологические раскопки, к развалинам минойских дворцов – многие участники тура не впервые на Крите, и в этих местах уже побывали. А вот прогулка на яхте (фото) купание в очаровательной бухте «Кабачок», рыбалка в открытом море, поедание морских деликатесов, приготовленных капитаном и коком в одном лице – вот это для многих оказалось в новинку!

Самой незабвенной, наверное, все же останется экскурсия-quest по симпатичной деревушке Арханес. Четыре команды, составленных из участников Sunny Time Top Tour, были брошены на поиски волшебного напитка богов. Чтобы его найти, нужно было хорошо читать карту, знать греческую мифологию, преуспеть по части оригинальных видов спорта, как, например, хождение на одной паре лыж всей командой (фото) или ловля летящих сырых яиц.

Пожалуй, это была самая веселая часть тура. Во всяком случае, команда, в которой посчастливилось оказаться корреспонденту RATA-news, разлекалась на славу: у местных жителей мы выведали, как звали козу, вскормившую родившегося неподалеку Зевса (фото), перебудили полдеревни, когда во время сиесты выполняли спортивные трюки (фото), слегка заблудились в трех соснах, но все-таки вышли к цели – пусть и не первыми, что делать…

Зато по-настоящему узнали друга. В туризме много талантливых людей, это уж точно. Взять хоть «штурмана» нашей команды Ольгу Шилкину из «Интурист МП», которая лихо находила нужные места на незнакомой местности всего лишь с помощью клочка бумаги, то есть карты. А Елена Григорьева (фото) из питерского Solo Tours, впервые взявшая в руки удочку в этой поездке и накормившая своим уловом (фото) всю группу!

Или Елена Малиновская («Мали-тур», Москва), которая за три урока греческих танцев (фото) научилась танцевать так, что вышла с сольным номером на заключительном гала-ужине!

Да, были и уроки греческих танцев, и занятия йогой – отдых насыщенный, не скучный, что и говорить!

Была еще и греческая ночь бузуки, настоящее погружение в национальный колорит – мир музыки, песен, напитков.

Отдельный подарок – это каждое, без преувеличения, посещение ресторанов отелей Aldemar. Греческая кухня – всегда удовольствие, а в исполнении шефов Йоргоса Хатзопулоса из Royal Mare и Петроса Ламбринидиса (фото) из Knossos Royal – удовольствие особое. Надо сказать, что они очень старались угодить участникам Sunny Time Top Tour, и это им удалось: аплодисменты в награду звучали неоднократно.

Что еще будут вспоминать участники премиального тура? Дискотеки до зари, игры в мафию. Море (фото), по-особому красивое в антураже критских берегов.

Теплый солнечный октябрь. Океан цветов и роскошь парков (фото), словно и нет никакой осени.

Право, воспоминаний хватит до следующего года, а потом участники Sunny Time Top Tour снова собираются поехать в Aldemar…

Обсудить в telegram

вам может быть интересно