Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: горные лыжи в Болгарии и Словакии

08:07, 1 ноября 2010

Горнолыжная Болгария от «Солвекс-Трэвэл» в предстоящем зимнем сезоне – это традиции качества и гарантия перелета регулярными рейсами «Аэрофлота», Bulgaria Air и S7. «Солвекс» успешно начал зимний сезон с богатого выбора отелей и программ по раннему бронированию, с предоставления скидок для постоянных клиентов отелей, с предложений по лыжным услугам (для туристов – на выгодных условиях, а для агентств – с выплатой комиссии), с долгожданных новинок – отелей с обслуживанием all inclusive. С «Солвекс-Трэвэл» ваши туристы еще успеют в новогодние туры с вылетом 25, 26, 27 и 29 декабря.

«Солвекс-Трэвэл» – один из ведущих туроператоров не только по Болгарии, но и по Словакии. С «Солвексом» ваши туристы получат заряд здоровья на горных склонах Татр и заряд бодрости в термальных аквапарках, насладятся красотой нетронутой природы и получат удовольствие от гарантированного снежного покрова, новых подъемников, увеличенных трасс катания, единого скипаса, действующего на курортах Низких и Высоких Татр. Наш надежный партнер предоставляет туристам выгодные цены на скипасы с 30% скидкой.

«Солвекс» предлагает гарантированные места на авиаперелет с 29 декабря по 6 марта до Попрада и самый широкий выбор отелей от 2* до 5*. Программа с вылетом 29 декабря начинается с очень привлекательных ценовых предложений.

И в завершении – новогодний сюрприз: на вылеты с 9 января 2011 года смотрите специальные предложения «3 в 1».

При бронировании онлайн +1% к комиссии.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, bron@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно