Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Специальное предложение для операторов-автобусников

08:07, 1 ноября 2005

Организаторы выставки «Интурмаркет (ITM)», которая состоится в московском выставочном центре «Крокус-Экспо» 19-22 марта 2006 г., разработали специальное предложение для компаний, предлагающих автобусные туры. В том случае, если турфирма забронирует стенд площадью не менее 9 кв.м., автобус на территории экспоцентра размещается бесплатно.

Напомним, что новая выставка ориентирована на профессионалов турбизнеса, а «Крокус-Экспо» предоставляет прекрасные возможности для комфортной и удобной работы. Организаторы выставки подготовили специальную акцию по привлечению профессиональных посетителей – программу Hosted buyers (http://www.ratanews.ru/news/news_24102005_9.stm). В рамках выставки состоятся научно-практические семинары, презентации, мастер – классы.

Российский союз туриндустрии предлагает площади 12 и 24 кв.м. на коллективном стенде РСТ, расположенном в первом зале выставки. Стоимость оборудованной площади - 220 евро за 1 кв. м, необорудованной – 190 евро за 1 кв.м. Цены указаны без НДС.

Членам РСТ, купившим площадь на коллективном стенде, предоставляется скидка 10%.

Дополнительно каждым участником оплачивается регистрационный взнос 350 евро, включающий: размещение в официальном каталоге выставки, обеспечение каталогом, пропусками и входными билетами, предоставление схемы размещение стенда, подключение и использование электроэнергии при нагрузке до 10 кВт. Для участников и посетителей будет организован бесплатный трансфер на автобусах на выставку и с выставки от ближайших станций метро и гостиниц Москвы. «Крокус-Экспо» располагает бесплатной парковкой на 12 тыс. машин.

По вопросам участия обращайтесь по телефону (095) 961-13-70/71, e-mail: irina@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно