Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

По одной визе катаемся в трех странах

08:07, 1 ноября 2004

В компании «Трэвеллэнд» полным ходом идут продажи горнолыжных туров на лучшие курорты Словакии, Словении и Чехии. Надежность и безупречность программ обеспечены прямыми контрактами с отелями и национальными туроператорами.

В Словакии на зимний сезон 2005 года компания предлагает места в отелях всех известных горнолыжных курортов Высоких и Низких Татр: Штребске Плесо, Смоковцы, Татранска Ломница, Ясна, Тале и новое предложение – Доновалы. Курортные отели недорогие, расположены они непосредственно на склонах. Поскольку наибольшим спросом у россиян традиционно пользуются новогодние каникулы, подготовлены специальные программы и цены на этот период для всех категорий туристов, включая гарантированные авиа- и железнодорожные билеты Москва – Попрад – Москва.

Компания «Трэвеллэнд» также предлагает горнолыжные курорты Словении. Самый популярный среди них - Краньска Гора. Здесь около 20 подъемников и трассы разных уровней, много ресторанчиков, баров и магазинов. Так что туристы смогут не только покататься, но и приятно отдохнуть. Второй по значимости курорт страны – Мариборское Похорье и его лучший отель «Хабакук». Здесь возможно совмещение катания с отдыхом в термальных бассейнах. К услугам туристов также курорты Блед и Рогла-Зрече, где в отелях тоже есть бассейны с термальной водой. Курорт же Бовец с горой Канин – эксклюзивное предложение для любителей экстремального катания. Словения граничит с такими «гигантами» горнолыжного отдыха, как Австрия и Италия и вполне может конкурировать с ними по уровню сервиса, организации apres-ski. При наличии шенгенской визы туристы получат возможность покататься сразу в трех странах – Словении, Италии и Австрии. Перелеты на курорты Словении будут выполняться компанией Adria Airways.

В Чехии же лучше всего совмещать отдых в горах Крконоши с экскурсионной программой в Праге. Тем более что горы здесь совсем недалеко от столицы. Чешские зимние курорты будут интересны горнолыжникам любого уровня, но особенно – начинающим и тем, кто предпочитает отдыхать вместе с детьми. На всех курортах есть детские горнолыжные школы, в большинстве гостиниц – игровые комнаты и детские бассейны. В последнее время на зимних курортах идет постоянное обновление отельной базы, постоянно растет уровень обслуживания.

Компания «Трэвеллэнд» приглашает турагентства к сотрудничеству и гарантирует достойные комиссионные. Базовая комиссия агентствам – 10% плюс бонусная программа и специальные условия для сетевых агентств.

Подробности на обновленном сайте www.travelland.ru и по телефону (095) 967-81-76.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно