Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Летайте с VisitBritain

08:07, 11 ноября 2005

В этом году на выставке World Travel Market (WTM), которая пройдет с 14 по 17 ноября в Лондоне, Британское управление по туризму VisitBritain представит новый Интернет-проект «Flights Engine». Новая поисковая система авиаперелетов на сайте www.visitbritain.com упрощает планирование поездки и обеспечивает бронирование билетов непосредственно на сайтах авиакомпаний. В проект Flights Engine, насчитывающий уже более 500 авиакомпаний, может быть включен любой перевозчик, который предлагает как международные рейсы в Великобританию, так и внутренние рейсы по стране. Популярные компании British Airways, Virgin Atlantic, bmi, Opodo и Orbitz также участвуют в новом проекте.

Новая система сопоставления рейсов, разработанная совместно с Agilisys (www.agilisys.co.uk) и Travel Fusion (www.travelfusion.com/info/about), предлагает на выбор целый ряд авиамаршрутов разных компаний. После выбора авиаперевозчика, услуги которого наиболее точно соответствуют индивидуальным требованиям пассажира, система переадресует заказчика на сайт выбранной авиакомпании для завершения процесса бронирования.

Сегодня региональные версии сайта VisitBritain существуют в 40 странах мира на 20 языках, включая и русский. Ежегодно планируя командировки или тур в Великобританию, миллионы туристов из разных стран пользуются сайтом www.visitbritain.com, завоевавшем многочисленные награды за свою доступность и техническую оснащенность.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно