Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Новый год лучше встречать в России

08:07, 11 ноября 2005

Компания «Роза ветров» продолжает продажи новогодних и рождественских программ в северной столице – Санкт-Петербурге, а также экскурсионных туров по Золотому Кольцу и на родину Деда Мороза, в знаменитый Великий Устюг. Как сказали нам в компании, спрос на новогодние программы по России в этом сезоне очень хороший. Чтобы максимально соответствовать запросам туристов, «Роза ветров» разработала туры на любое количество дней. Например, программа «Встреча Нового года в Санкт-Петербурге» рассчитана всего на 3 дня и 2 ночи, и стоит от 3900 рублей на человека. «Новогодняя мозаика» занимает 5 дней и 4 ночи. Тем, кто по-настоящему влюблен в Петербург, компания предлагает задержаться в этом городе на 7 дней/6 ночей и насладиться программой «Новогодний парадиз».

Разнообразие туров по Золотому кольцу ограничивается, пожалуй, только фантазиями самого туриста. Можно прекрасно встретить Новый год в Суздале, Владимире, Ярославле, Костроме, Переславле, любом другом городе. Все эти программы займут не более 5 дней, а стоимость – от 9 тыс. до 15 тыс. рублей в зависимости от уровня гостиницы. Причем, все это – включая развлекательные мероприятия, банкеты и переезды. Практически не нуждаются в рекламе туры в Великий Устюг: спрос на них традиционно высокий. Не стоит также забывать, что всех туристов, отъезжающих из Москвы, компания «Роза Ветров» обеспечивает железнодорожными билетами.

Сами названия туров обещают много незабываемых впечатлений: «Новогодний калейдоскоп», «Новогодняя мозаика», «Новогодний парадиз», «Рождественская сказка» и многое другое. Новый год не за горами – торопитесь, пока есть места!

«Роза ветров»: (095) 956-50-25.

www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно