Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Эффективный менеджемент и технология продаж

08:07, 11 ноября 2005

Центр подготовки кадров «Туриндустрия» ведет набор слушателей на курс повышения квалификации руководящего состава туротрасли «Эффективный менеджмент в турбизнесе». Предварительные даты занятий - с 18 по 20 ноября. Также ведется набор на курс «Психология и технология эффективных продаж турпродукта»

Программа носит комплексный характер: лекции совмещаются с информационными блоками и практическими занятиями, предусматривающими адаптированные тренинги, в рамках которых имитируется реальное общение менеджеров с клиентами. Тренинг записывается на видеопленку, что позволяет его участникам подробно разобраться в созданной ситуации и сразу проделать «работу над ошибками».

Программа для руководителей турфирм поможет осознать личностные особенности, присущие эффективному менеджменту, источники влияния на отдельных сотрудников и коллектив в целом. Изучаются существующие стили руководства, эффективные стратегии управления и мотивирования, проводится интенсивная практическая отработка навыков управления. Это позволит расширить реальный опыт слушателя, формирует более глубокое принятие себя в качестве лидера и повышает конгруэнтность по отношению к лидерской позиции.

По окончании занятий и тестирования слушателям вручаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Записаться в группу и ознакомиться с полной программой курса можно, прислав заявку по адресу touredu@mail.ru (укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, телефоны, является ли компания членом РСТ).

ЦПК «Туриндустрия»: (095) 506-88-86.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно