Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Азиатские круизы – новый турпродукт высокого качества

08:07, 11 октября 2001

Tурфирма "Мария" и американская компания Cosmopolitan Travel and Tours, Inc., известная своим сайтом www.americaonline.ru, активно продвигают на российском рынке круизы крупнейшей азиатской линии Star Cruises. Этот турпродукт отличается интересными маршрутами, высоким качеством обслуживания, прекрасным питанием, разнообразными развлекательными программами и экскурсиями.

Круизы продолжительностью 2, 3, 5 и 7 ночей предполагают посещение, в зависимости от расписания, Куала Лумпур, Лангкави, Пхукет, Пенанг, Малакку и другие города и острова в Андаманском море и Малаккском проливе. Портом отправления первоклассных лайнеров Virgo 5* и Gemini 4* является Сингапур, что позволяет органично сочетать эти круизы с различными вариантами отдыха в Индонезии, Таиланде, Малайзии и других странах Азии. Немаловажно и то, что все эти вояжи не требуют оформления "сложных" виз.

Более подробную информацию, специальные цены и брошюры Star Cruises можно будет получить на стенде А303 турфирмы "Мария" на выставке "Отдых-2001".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно