Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AVANTIX.RU открывает офис в «Домодедово»

08:07, 11 сентября 2001

15 сентября Интернет-бюро путешествий AVANTIX.RU открывает свой офис в аэропорту «Домодедово». Напомним, что эту марку, предоставляющую услуги по продаже авиабилетов в Интернете, в марте нынешнего года вывела на российский рынок компания «Тревел Сити». От большинства коллег-конкурентов AVANTIX.RU отличается тем, что предлагает онлайн-поиск мест на международные авиарейсы исходя не из расписания, а из тарифов, открывая перед клиентов таблицу расценок, начиная с самых дешевых. Кроме того, это пока единственная система в России, позволяющая бронировать билеты на внутренние авиарейсы. Помимо всех ведущих авиакомпаний в системе представлены также 44 тыс. гостиниц и 45 компаний по аренде автомобилей.

Открытие офиса в «Домодедово» особенно актуально для региональных заказчиков, которым больше не придется тратить время на получение заказанных билетов в московском офисе «Тревел Сити». Теперь каждый пассажир, забронировавший авиабилет на сайте Avantix.ru (www.avantix.ru), в любое время суток сможет получить его прямо в аэропорту. Кроме того, по словам председателя совета директоров компании Томаса Феннелла, в «Домодедово» любому желающему окажут полный комплекс услуг, включая бронирование, выписку и оплату билета, консультацию по оптимизации маршрута, размещение в отелях Москвы и других российских городах и многое другое.

До конца текущего года «Тревел Сити» планирует открыть отделение в аэропорту «Внуково», а также офисы в «Шереметьево-1» и «Шереметьево-2».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно