Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«СамараТурЭкспо» будет работать на новой площадке

08:14, 11 августа 2011

С 27 по 28 сентября в 21-й раз пройдет выставка «СамараТурЭкспо». В этом году встреча с постоянными и новыми коллегами состоится на новой, технически более совершенной площадке – в универсальном комплексе «МТЛ Арена».

Выставка «СамараТурЭкспо», важное событие для профессионалов турбизнеса в России, входит в пятерку крупнейших региональных форумов и по праву признана российским туристическим сообществом.

Выставка традиционно поддерживается Российским союзом туриндустрии, Федеральным агентством по туризму, АТОР, правительством Самарской области, городской администрацией Самары и ТПП Самарской области.

На «СамараТурЭкспо» у специалистов есть возможность получить полную информацию о рынке, ознакомиться с предложениями на сезон осень-зима, получить профессиональную консультацию и лично пообщаться с лидерами туриндустрии.

Весьма символично, что выставка отрывается 27 сентября, в Международный день туризма. Благодаря организаторам все профессионалы турбизнеса имеют возможность отпраздновать такой замечательный праздник вместе.

На выставочном сайте уже можно получить пригласительный билет, принять участие в байерской программе, зарегистрироваться на «Бирже деловых контактов».

(846) 2-704-100, www.samaratourexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно