Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Греческий курорт Сани – отдых высшего качества

08:07, 11 августа 2005

Греческий курорт Сани – это настоящее природное spa. Красивые пейзажи, душистые ароматы цветущих садов и оливковых деревьев, безупречный пляж, лазурное море и атмосфера спокойствия и безмятежности создают комфортные условия для отдыха.

Уникальный по своим возможностям курортный городок расположен в 80 км от аэропорта Салоники. На территории Sani Resort пять отелей, которые отличаются высоким уровнем сервиса и разнообразием услуг. Более тысячи номеров с видом на сад или море готовы принять своих гостей.

Sani Beach Hotel окружает ожерелье изумрудных сосен. Здесь есть множество развлекательных программ для детей и взрослых. Sani Beach Hotel удостоен наград за широкий спектр и высокое качество предоставляемых услуг, оснащение спортивных сооружений и детских клубов. А для того, чтобы не нарушать атмосферу покоя, все спортивные и детские мероприятия проводятся за пределами гостиницы.

Sani Beach Club 4* deluxe прекрасно подойдет для семейного отдыха. Здесь можно найти все виды развлечений и спортивных занятий. Отель расположен в тихой песчаной бухте, откуда открывается прекрасный вид на вершину Олимпа и Эгейское море.

Porto Sani Village 5* выбирает для отдыха респектабельная публика. Отель состоит только из сьютов с изысканным интерьером. Зимой 2004-2005 года Porto Sani Village был полностью реконструирован. Перед гостиницей расположен торговый центр с сувенирными лавками, ювелирным магазином, супермаркетом, кондитерской и пиццерией. А в отеле гости могут воспользоваться DVD-библиотекой.

Кстати, в Porto Sani Village находится знаменитый The Spa Suite, где отдыхающие могут заняться йогой с персональным тренером, походить на сеансы ароматерапии и другие оздоровительные процедуры.

Sani Asterias Suites – настоящий бутик-центр. Это самый роскошный и фешенебельный отель в Халкидиках. Каждая вилла оформлена особым образом, в отделке преобладает ручная работа. Комплекс расположен на самом берегу моря и имеет собственную гавань. В отеле безупречный сервис, на его территории действуют программы по присмотру за детьми, в номерах – круглосуточное обслуживание.

В этом году открыл свои двери новый отель Oceania Club группы Sani S.A. Клубный комплекс представляет собой сочетание комфорта, роскоши и стиля. Отель построен в средиземноморском стиле, сохраняя местные архитектурные традиции. Oceania Club – первый греческий отель, который работает по системе ultra all inclusive.

На территории курорта работают многочисленные бары, рестораны, где готовят изысканные блюда европейской и греческой кухни. Причем, для туристов действует программа Dine-Around, позволяющая выбрать для обеда или ужина любой из ресторанов. Каждое лето на курорте проходит гастрономический фестиваль, во время которого талантливые повара предлагают отведать свои изумительные блюда и продегустировать лучшие сорта греческих вин.

www.saniresort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно