Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Футбольный «Пик сезона тоже позади

08:07, 11 августа 2004

В воскресенье на стадионе «Старт» в подмосковном городе Реутово завершился 7-й традиционный турнир туристических фирм Москвы по мини-футболу «Пик сезона». Как всегда, он проходил под эгидой Российского союза туриндустрии. Нешуточные страсти кипели не только на поле футбольных сражений, но и на трибунах. Болельщики использовали весь доступный арсенал средств, помогавший им выразить рвущиеся наружу эмоции: дудки, трещотки и собственные голосовые связки. Самой многочисленной, сплоченной и шумной была группа поддержки у «Интуриста».

В этот раз в борьбу за кубок победителя вступили команды «Интурист», «Экспресс Лайн», «Макс-Авиа», «Интерюнион-М», «Интравел-Столешники», «ВКО тревел». В бескомпромиссной, а порой и жесткой борьбе победу одержала команда «Интуриста», сделав тем самым себе еще один подарок к 75-летнему юбилею.

Команда-именниница в честь собственного дня рождения учредила несколько специальных призов. Они достались лучшему защитнику турнира Василию Жукову («Макс-Авиа»), лучшему нападающему Александру Греченкову («Интерюнион»). А приз за самый красивый гол со всеобщего одобрения получил Павел Бурин («Интурист»).

Победители в остальных номинациях распределились следующим образом: лучший вратарь турнира – Александр Грецов («Интравел-Столешники»), лучший игрок – Юрий Кузнецов («Интурист»), лучший бомбардир – Александр Михалкин (опять же «Интурист»).

Самыми полезными игроками своих команд стали: Денис Лавров («Интурист»), Эдуард Стромилов («Экспресс-Лайн»), Олег Белокопытов («Макс-Авиа»), Денис Хромочкин («Интерюнион-М»), Владимир Быков («Интравел-Столешники») и Сергей Смирнов («VKO Travel»).

«Приз справедливой игры», учрежденный РСТ, получила команда «Интравел-Столешники».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно