Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Парк сказов»: новая программа с трансфером из Екатеринбурга

06:56, 11 июля 2018

С 14 июля запускается однодневный экскурсионный автобусный тур в «Парк сказов». Программа «Большая прогулка» включает самые популярные объекты парка, трансфер из Екатеринбурга и обратно и свободное время в сказочном саду.

«Большая прогулка» начнется с душевного чаепития с пирожками в «Подворье бабушки Нины». Русская печь, самовар, полати – все это находится в настоящем крестьянском доме. Здесь можно залезть на полати, попробовать чай из русского самовара и познакомиться с животными. В подворье живут козы, овечки, коровка, лошадка, кролики, уточки и курочки.

Рядом стоит дом Данилы-Мастера, в котором расположилась коллекция уральских самоцветов Гости разыграют в нем спектакль по сказам Бажова и сделают сувенир из бусин и камушков.

Туристы зайдут в избушку Бабы Яги и Избушку на курьих ножках. В завершении программы ее участники отправятся к Хозяйке Медной горы и попытаются загадки ее отгадать.

Выезд 14 июля в 11.00 от театра Эстрады в Екатеринбурге.

Продолжительность – 6,5 часов (3 часа – программа, 1,5 часа – свободное время, 2 часа – трансфер туда-обратно).

Стоимость – 1 450 руб. с человека + электронная депозитная карта парка 50 руб. (оформляется одна карта на семью или компанию максимум из 5 человек).

Бронирование программы возможно только с трансфером.

Присоединяем от 1 человека.

8 (343) 372-06-03, mail@parkskazov.ru, www.parkskazov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно